29.05.2019

О работе выставки "Роза Эйнема" в летний период

ВЫСТАВКА «РОЗА ЭЙНЕМА»

Часы работы: среда-воскресенье с 12.00 до 20.00.
Адрес: Берсеневская наб., 6, с.1.
Билеты вы можете приобрести в магазине «Аленка», который находится рядом со входом на Выставку.
Предварительная запись обязательна: +7 916 706 45 73
Мы в Instagram: https://www.instagram.com/roza_einema/

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ ПРОГРАММ

1) Экскурсия по экспозиции
Романтика становления кондитерского бизнеса, история стабильного успеха фабрики «Эйнемъ», неожиданные рекламные ходы и уникальные экспонаты 19 и 20 веков вдохновляют каждого на его собственный успех. А чашечка горячего шоколада будет приятным комплиментом  во время или после экскурсии.
Продолжительность: 45 минут.
Сеансы: каждый час.
Стоимость билетов от 200 до 350 рублей.

2) Экскурсии на крышу Красного Октября и Стрелку
Посетителям «Розы Эйнема» дополнительно предоставлена редкая возможность подняться на крышу здания и взглянуть на Москву с высоты птичьего полета или прогуляться по территории знаменитой Стрелки с гигантским памятником 300-летию Российского флота, где можно сделать эксклюзивные фото и узнать сокровенные тайны острова.
Продолжительность экскурсий: 40 минут.
Сеансы на Крышу: 14.00, 16.00, 18.00. Программа доступна для гостей в возрасте 12+ (только в сопровождении взрослых).
Сеансы на Стрелку: в субботу и воскресенье по предварительной записи.
Стоимость (вместе с экскурсией по экспозиции): 600 рублей.

3) Мастер-класс «Уроки шоколатье»
Шоколадный салон «Роза Эйнема» на «Красном Октябре» приглашает Вас на мастер-классы «Уроки шоколатье». Вы создадите собственные кондитерские шедевры - авторские конфеты и сказочный замок из сладостей. В Ваших руках «расцветет» капризная королева цветов – Шоколадная роза!
Программа доступна для гостей в возрасте от 7лет (7+).
Продолжительность: 2 часа.
Сеансы: суббота и воскресенье в 13.00 и 16.00.
Стоимость билетов  600 рублей.

4) Мастер-класс «Вафельное пирожное»
Возможность создать собственное кондитерское чудо из шоколада, вафель и орехов по индивидуальному дизайну. Мастер-класс сопровождается просмотром фильма «Где растет шоколад?»
Программа доступна для гостей в возрасте от 7лет (7+).
Продолжительность: 45 минут.
Сеансы: каждый час по  будням.
Стоимость билетов  300 рублей.